24 Июл 17, 09:31 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: аренда квартир через авито  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн Оксана

• Новичок
  • *
аренда квартир через авито
« : 01 Окт 2014, 23:53:47 »
Искала квартиру на сайте авито. Так как живу на съемных квартирах, на авито ищу не впервые. Раньше все было нормально, но в последнее время стала замечать подозрительные, на мой взгляд, вещи. Сначала почти в каждом объявлении на фотографиях писали номера телефонов (фото 1), и объявления были одни и те же, иногда заменены некоторые слова. Теперь номера телефонов не так часто попадаются, их сменили надписи в нижнем правом углу фотографий "одобрено" (фото 2), и иногда попадаются одни и те же фотографии, но разные квартиры (фото 3 и 4). Да, и еще, эти квартиры, которые я описала, по-моему, дешево сдаются. Надеюсь, что это просто одно и то же агентство, но все же, может кто сталкивался с такими арендаторами?
P.S. не нужно писать "кажется подозрительным - не снимай" и тому подобное.

Оффлайн Anonim

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
« Ответ #1 : 02 Окт 2014, 00:41:01 »
Заходил на Авито сейчас смотрел объявления по сдаче квартир в аренду. Не пойму просто в чем подозрительно вам показалось, телефоны под кнопкой "Показать телефон". На фото "одобрено" это скорее как водяной знак, логотип накладывается сайтом Авито после редактирования фото, его одобрения. А телефоны ранее писались сейчас меньше, может просто телефон уже был нанесен на фото, как водяной знак каким нибудь агентством по сдаче квартир, для удобства. Ведь они свои фото с объявлениями выкладывают на многих сайтах, форумах, досках объявлений и т.д. Удобно - увидел фото, а на нем сразу номер для связи. А одни и те же фото при разных квартирах - может быть разные причины. Может быть несколько квартир с идентичной отделкой, специально под сдачу, может быть просто не было фото и послали как предыдущее, ведь объявления с фото более кликабельны, на них откликов больше, да много причин. А снимать лучше через знакомых наверное, хотя агентства тоже дорожат своей репутацией, нормальные агентства имеется ввиду.

Оффлайн Оксана

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Окт 2014, 01:00:04 »
Anonim,
спасибо за ответ, надеюсь, Вы правы. Но все же не хотелось бы нарваться на каких-нибудь мошенников. Буду ждать откликов от людей, которые снимают(снимали) квартиру через это агентство(если это конечно одно и то же АН)

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
  • Страна: ru
    • Авто Брянск
« Ответ #3 : 02 Окт 2014, 01:26:47 »
Так какое именно агентство? Если знаете название, можно посмотреть в интернете на тематических ресурсах, по данной тематике.

Оффлайн Оксана

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 02 Окт 2014, 01:59:22 »
Так какое именно агентство? Если знаете название, можно посмотреть в интернете на тематических ресурсах, по данной тематике.
я имею ввиду, те объявления, которые я описывала. А название агентства мне и самой хотелось бы узнать

Оффлайн Оксана

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 02 Окт 2014, 02:02:21 »
кстати, в этих объявлениях пишут фразу "агентствам не беспокоить". Если это действительно АН, почему они не указывают этого...

Понтонный мост через реку Десну в Брянске закрывают для движения

Автор DorInfoРаздел Болталка

Ответов: 0
Просмотров: 876
Последний ответ 31 Июл 2014, 12:39:30
от DorInfo
Абсурдное объявление на Авито

Автор sveta32Раздел Юмор

Ответов: 2
Просмотров: 506
Последний ответ 25 Окт 2015, 13:05:33
от Klavdiy