24 Июл 17, 09:33 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Самое важное хобби  (Прочитано 563 раз)

Russer

• Гость
Самое важное хобби
« : 01 Июн 2014, 20:25:45 »
Неужели действительно существует самое важное увлечение или ремесло? Конечно, лучше говорить о комплексе наших достижений и самых интересных увлечений. Но для каждого из нас порою достаточно лишь одного самого самого. Что это для Вас? Каким самым интересным и важным видится вам то или иное учение и его реализация, воплощение в творчестве?
Для меня, например, это не очень интеллектуально и физически отягчающая деятельность по хозяйству - электрика, сантехника, плотницкие работы... ой ... в общем, оригинального мало.

Серго

• Гость
Самое важное хобби
« Ответ #1 : 09 Июн 2014, 16:12:51 »
Оригинального мало, да оно и не очень может быть нужно. Лишь бы была площадка, где можно было бы разойтись традиционным знаниям и умениям. Знаниям, пожалуй, можно отвести основную роль в вопросе самореализации. А у кого какие знания? Может они таковы, что одними хобби сложно обойтись, а нужны новые предприятия? Интересно тогда, каких предприятий нам мало?
И всё же в вопросе самоопределения в творчестве и повседневной деятельности, я предлагаю не выходить за пределы ноосферы. Может имеет смысл поговорить о истории Брянска, образовании, библиотеках? У кого какие интересы?
Меня самого в значительной степени интересуют книги по технике, деятельности на селе - в огороде, а также такие науки, что химия, оптика, астрономия, хотя всё-таки основным своим увлечением вижу фотоискусство. Если кого заинтересует могу поделиться ссылочками на литературные шедевры по этим наукам: )

валюsа

• Гость
Самое важное хобби
« Ответ #2 : 20 Авг 2014, 17:39:22 »
для меня дача - это хобби! Лучок, чесночок, картофель сажаю. и получаю от этого не только удовольствие, но и витамины) :ay:

Linneckiy

• Гость
Самое важное хобби
« Ответ #3 : 27 Авг 2014, 14:11:39 »
Самым важным хобби является то, которое приносит наибольшее удовольствие от деятельности. Мне например, нравится электролобзиком всякие полочки и ящички из дерева и ДСП выпиливать.

Оффлайн Тыковка

• Новичок
  • *
  • Страна: ru
Самое важное хобби
« Ответ #4 : 02 Дек 2015, 15:48:37 »
Самым важным хобби является то, которое приносит наибольшее удовольствие от деятельности.
Абсолютно с этим согласна. Хобби на то и существует, чтобы заниматься тем, чем нравится.

Оффлайн Borikina

• Новичок
  • *
Самое важное хобби
« Ответ #5 : 07 Апр 2016, 02:10:15 »
Хобби - это для удовольствия ))

Оффлайн Malinka

• Новичок
  • *
Самое важное хобби
« Ответ #6 : 09 Июн 2016, 10:22:54 »
Знаю людей, которые научились совмещать удовольствие с хорошим доходом, который стал основным в их жизни. Например, у меня на работе директор. Она просто живет своей фирмой, все для нее делает. Это ее детище и основное хобби. Ей приятно заниматься тем, чем она занимается. При этом и доходы такие, что может ни в чем себе не отказывать.

Какое растительное масло самое полезное?

Автор Vika-VikaРаздел Красота и здоровье

Ответов: 6
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Апр 2015, 18:28:32
от Гость
Мое хобби - фокусы.

Автор MalinkaРаздел Хобби

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ 09 Июн 2016, 10:15:17
от Malinka

Голосования