24 Июл 17, 09:40 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: отзыв о работадателе  (Прочитано 785 раз)

kirilllomov

• Гость
отзыв о работадателе
« : 12 Апр 2014, 10:48:26 »
     Привет! Хочу поделиться с вами своим опытом работы в «Агросоюзе». Эта компания производит семечки станичные. Но я не на производстве работаю, а торговым представителем, только начал свой путь по карьерной лестнице, так сказать. Работа заключается в том, чтобы товар развозить по торговым точкам, следить за тем, как он там лежит. Мне эта работа нравится тем, что я постоянно двигаюсь, на месте не сижу. Но иногда в магазинах такие попадаются противные работники… В общем, слабонервным не подойдет) Сам работодатель меня устраивает, условия неплохие, зарплата всегда вовремя выплачивается. Короче, приходите в наш дружный коллектив :ap:

Женя

• Гость
отзыв о работадателе
« Ответ #1 : 14 Апр 2014, 17:45:40 »
Это в Брянске, а зарплата какая в среднем?

Тамара Краснова

• Гость
отзыв о работадателе
« Ответ #2 : 19 Сен 2014, 02:42:48 »
 С работодателем Вам повезло, а мне вот нет. А вот мой мне крови попил. Расскажу вкратце, что произошло. Меня хотели уволить в связи с сокращением кадров. На работе мне сказали, что никаких выплат мне не полагается. Однако я засомневалась и решила обратиться к помощи профессиональных юристов. Для начала решила задать вопрос через Интернет. Прокинула свой вопрос на многих сайтах, однако наиболее полный ответ мне дали на сайте onlain-urist.ru
Вот ответ на мой вопрос - http://onlain-urist.ru/question/kakie-vyiplatyi-polozhenyi-pri-sokrashhenii
В итоге выяснилось, что работодатель просто хотел меня обмануть, надеясь на мою неграмотность относительно законов. Я получила все, что мне причиталось, так что спасибо юристам, которые помогли мне в этой проблеме

Отзыв о МТС

Автор СергейРаздел Брянск отзывы и жалобы

Ответов: 6
Просмотров: 1342
Последний ответ 16 Июл 2014, 23:34:14
от Филин Железяка

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума