24 Июл 17, 09:26 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Отзыв о МТС  (Прочитано 1342 раз)

Сергей

• Гость
Отзыв о МТС
« : 28 Мар 2014, 09:27:01 »

"Интересная" акция - скидка на интернет от МТС

2 дня назад пришло смс уведомление от МТС, что я могу подключить опцию - скидку на 500 рублей, это в течении 5 месяцев по 100 рублей скидка за пользованием услуги Супер Бит (безлимитный интернет по всей России). Пытался три раза ее подключить, не подключается. Позвонил в справочную службу, связался с оператором. На мой вопрос о том, почему не подключается опция, она вежливо ответила, что акция действовала по 17 марта текущего года. То есть они порадовали своим смс уведомлением тогда, когда акция уже закончилась. А потом ихний сайт пестрит о том, что у них проводится огромное количество акций и скидок. Молодцы МТС, дальше в такой же политике...  as5

kirilllomov

• Гость
Отзыв о МТС
« Ответ #1 : 12 Апр 2014, 10:51:35 »
я, например, давно уже перешел с мтс на билайн.
у них и качество связи лучше, и работники мне более приятные попадались.

НикНаме

• Гость
Отзыв о МТС
« Ответ #2 : 26 Апр 2014, 12:39:30 »
Но Билайн и самая наверное дорогая связь. Качество конечно хорошее, но стоимость. Можно конечно говорить про тарифы какие то, но если выбирать, как у меня, звонить на все сети, подороже будет, чем у других операторов. Всегда была дорогой самой. Есть карта Билайна, думаю ее перевести на другого оператора, с сохранением номера, ведь "Мобильное рабство" отменили.

Оффлайн Гоша

• Новичок
  • *
  • Страна: ru
Отзыв о МТС
« Ответ #3 : 15 Июл 2014, 11:55:31 »
Сейчас у них новая фишка, на МТС имею ввиду. Пополни баланс от 200, 300 рублей и выиграй миллион. Пополняешь и получаешь гарантированный приз, смс там еще что то, разыгрывают. Первый раз когда положил 300 пришло смс - в ответ отправь ДА и выиграешь что то там. смс бесплатное. отправил, пришло что будет что то, а что так и не понял. Заходите к нам на сайт такой то... попробовал зайти, не могу ни зайти не зарегистрироваться. Вчера 200 положил, снова отправьте ДА, отправил. ВАм скоро будет начислено 100 смс в подарок, скрок действия... не помню, вроде с неделю. Смысл? Хоть бы на месяц срок действия. Хотя, никаких баллов они вообще не начислили. проверял через *100*2решетка, вызов. Ноль там смс. Вообщем политика у них вообще  :bi:

Оффлайн Филин Железяка

• Постоялец
Отзыв о МТС
« Ответ #4 : 15 Июл 2014, 22:40:40 »
Не сочтите за навязчивую рекламу, но я за Мегафон. Связь хорошая и недорогая, бонусы работают исправно. Пользуюсь более 6-ти лет.

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
  • Страна: ru
    • Авто Брянск
Отзыв о МТС
« Ответ #5 : 16 Июл 2014, 03:34:01 »
Так на МТС тоже бонусная программа хорошая. У меня 2-ухсимочник. Мегафон и МТС. МТС как основная сим, т.к. интернет на ней.

Оффлайн Филин Железяка

• Постоялец
Отзыв о МТС
« Ответ #6 : 16 Июл 2014, 23:34:14 »
Спорить не буду. Интернетом в мобилах не заморачиваюсь, но мой второй (резервный) телефон на МТС, однако... ;-))

отзыв о работадателе

Автор kirilllomovРаздел О работодателях

Ответов: 2
Просмотров: 784
Последний ответ 19 Сен 2014, 02:42:48
от Тамара Краснова

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума