24 Июл 17, 09:36 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Москомприватбанк  (Прочитано 1329 раз)

Оффлайн Zhenja32

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
Москомприватбанк
« : 24 Мар 2014, 19:59:18 »

Приватбанк

Не могу понять политику Приватбанка, уже давно они сделали на своих банкоматах, за снятие средств - 1%. Помоему все нормальные банки в своих банкоматах не берут проценты, при снятии средств в банкоматах других банков это я понимаю, но снимать при пользовании своими банкоматами. В настоящее время с самим банком творится что то темное, а у меня долг в 55000 рублей (карта голд) И в ближайшее время погасить я никак его не смогу. Что будет с банком в дальнейшем - неизвестно. По моему Приватбанк это Украина?  :bn:

Оффлайн Evgeniy

• Пользователь
  • **
    • Риэлторские услуги в Брянске
Москомприватбанк
« Ответ #1 : 27 Мар 2014, 14:31:38 »
1% это за снятие собственных средств. А за снятие кредитных средств - 4%. Уже проблемы поехали, сегодня не мог снять с кредитки, у них ограничения какие то видите ли. Позвонил оператору, тот пояснил, что в данный момент я не могу снять вообще ничего, хотя у меня доступно еще для снятия порядка 44000. На вопрос а когда снимут ограничения - еще не известно, вам поступит смс уведомление. Вообщем дергать надо с этого банка, как то гасить задолженность и бечь...  :bc:

Алла

• Гость
Москомприватбанк
« Ответ #2 : 01 Апр 2014, 22:55:46 »
Интересно, я если им перестать платить минимальный взнос по кредитной карте? У меня например знакомая не платила, говорит они не дают снимать, а я им не буду платить. По договору они в настоящее время не нарушают свои обязательства или как это называется? Хотя это же кредитные средства, вот если бы свои не давали снять...

Оффлайн Vika-Vika

• Новичок
  • *
Москомприватбанк
« Ответ #3 : 04 Апр 2014, 23:21:51 »
Лучше тогда пусть уже развалится банк, может и платить не нужно будет тогда (некому)  :ad:

Оффлайн Anonim

• Пользователь
  • **
Москомприватбанк
« Ответ #4 : 04 Апр 2014, 23:35:02 »
Лучше тогда пусть уже развалится банк, может и платить не нужно будет тогда (некому)  :ad:

Это уже наврят ли, активы другому банку или как там у них это называется, платить все равно придется. :ax:

Владимир

• Гость
Москомприватбанк
« Ответ #5 : 09 Апр 2014, 16:39:06 »
Знакомые сказали, что можно в магазине расплачиваться картой, в банкоматах не дают снимать пошел в магазин - тоже, платеж не прошел. Что делать не знаю, приближается срок обязательного платежа и думаешь... :bn:

Алекс

• Гость
Москомприватбанк
« Ответ #6 : 11 Апр 2014, 17:46:00 »
У меня тоже платеж не прошел в "Журавлях" почему то, а в "Линии" прошел нормально все, снять не смог, а расплатиться картой смог. А сегодня пришло смс-уведомление о том, что снято ограничение на снятие денежных средств.

Оффлайн Zhenja32

• Пользователь
  • **

БИНБАНК стал владельцем Москомприватбанка

Сегодня зашел на их сайт. На вопрос, кому сейчас принадлежит Москомприватбанк онлайн оператор ответил:

25 апреля БИНБАНК стал владельцем Москомприватбанка, российского бизнеса украинского ПриватБанка. Сделка заключена в рамках стратегии БИНБАНКа по расширению розничного бизнеса и одобрена Комитетом банковского надзора Банка России.
В ближайшее время БИНБАНК планирует провести ребрендинг всей сети офисов приобретенного банка. Следующим этапом станет объединение продуктового ряда.

На вопрос, будут ли какие то изменения в отношении процентной политики банка или еще какие то либо изменения:

БИНБАНК гарантирует исполнение всех обязательств перед клиентами Москомприватбанка – включая депозиты, остатки на счетах, зарплатные проекты. В том числе для придания особой устойчивости Агентство по страхованию вкладов предоставляет БИНБАНКу необходимую ликвидность.

Банк «Бинбанк (бывший Москомприватбанк)»

Автор SlavichРаздел Банки Брянска

Ответов: 0
Просмотров: 1515
Последний ответ 21 Ноя 2013, 22:51:38
от Slavich

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума