24 Июл 17, 09:35 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Чем и где красим волосы  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн Кристина

• Новичок
  • *
  • Страна: ru
Чем и где красим волосы
« : 06 Май 2016, 15:03:52 »
Сейчас в магазинах очень большой выбор различных красок для волос, поэтому я и крашу волосы уже не первый раз дома. Очень много хороших отзывов читаю о профессиональных красках, не подскажите кто какими пользуется и действительно ли она долго не смывается с волос?

Оффлайн Malinka

• Новичок
  • *
Чем и где красим волосы
« Ответ #1 : 18 Май 2016, 15:08:35 »
Лично я на краске не экономлю. Покупаю профессиональную. В последнее время беру tahe lumiere, подсела на нее даже можно сказать) Мне очень нравится, после нее волосы мягкие, не пережженные. И цвет держится дольше, это факт.

Оффлайн Кристина

• Новичок
  • *
Чем и где красим волосы
« Ответ #2 : 19 Май 2016, 13:08:00 »
Лично я на краске не экономлю. Покупаю профессиональную. В последнее время беру tahe lumiere, подсела на нее даже можно сказать) Мне очень нравится, после нее волосы мягкие, не пережженные. И цвет держится дольше, это факт.
Не слышала о такой краске ни разу, а где покупаете и как по деньгам - очень дорогая? хочется конечно очень, чтобы цвет был насыщенный и не смывался быстро...

Оффлайн Malinka

• Новичок
  • *
Чем и где красим волосы
« Ответ #3 : 21 Май 2016, 11:51:38 »
В салонах можете поспрашивать, там должна быть у мастеров (но тоже - скорее всего не у всех). По цене конечно не дешево, все таки хорошая, профессиональная, испанская. Я беру у официального представителя - tahe-cosmetics через инет. Получается на порядок дешевле, чем в салонах, без накруток, при том что крашусь сама дома, так вообще дешевле.

Оффлайн Кристина

• Новичок
  • *
Чем и где красим волосы
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 21:05:48 »
Спасибо что отозвались  :bs:
Неужели больше никто волосы не красит? подожду ответов...

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума