23 Июл 17, 11:41 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Что сегодня с кабельным от БКС  (Прочитано 762 раз)

Гость

• Гость
Что сегодня происходит с кабельным телевидением от БКС (Брянские кабельные сети)?

С утра поперескачили все каналы на разные частоты, то вообще отключается на некоторое время, какая то рябь. Это что, так и останется? Они считают одним нажатием кнопки человек настроит заново все каналы на нужные ему частоты?

Я например по 2 часа сижу настраиваю, чтобы нужные мне каналы, самые необходимые находились на первых местах, а не так, что Первый канал на 78, Первый на кнопке 1, Второй на 2, на 3 НТВ и т.д. Ненужные мне детские, музыку и т.д. задвигаю на самые последние, мне так удобно, да и думаю большинству. А у меня 2 телевизора, по 2 часа на каждый, ужас. И почему они не предупреждают, я например не видел никаких объявлений, может и висит какое нибудь на каком нибудь столбе на пол квартала.

Оффлайн Kum

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
Что сегодня с кабельным от БКС
« Ответ #1 : 20 Окт 2015, 19:44:08 »
Такая же фигня. Так у меня еще и Первый канал вообще пропал. Зато вторых целых 4!!! "Вы" что там понаделали. Телевизор давно, инструкции нет, теперь не знаю как ни точная настройка ни автоматом ничего.  :bu:

Гость

• Гость
Что сегодня с кабельным от БКС
« Ответ #2 : 09 Фев 2016, 13:19:30 »
Достал этот БКС уже, утром отваливался, в обед сейчас отваливался, работаю с сайтами и мне это очень вредит. Через пару месяцев закончится контракт с ним, пакет подключал на 2 года и уйду на хрен на какой Дом ру или Билайн, посмотрю что к нашему дому подключено

Сегодня Николаю Денину было предъявлено обвинение

Автор SlavichРаздел Болталка

Ответов: 0
Просмотров: 448
Последний ответ 21 Май 2015, 20:27:05
от Slavich
Мототехника российских заводов сегодня

Автор СергоРаздел АвтоМир

Ответов: 0
Просмотров: 664
Последний ответ 09 Июн 2014, 15:52:52
от Серго