24 Июл 17, 09:36 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Стоимость медкомиссии на работу в 4 поликлиннике  (Прочитано 3074 раз)

Оффлайн bryanskiy

• Новичок
  • *
  • Страна: ru
  • Я не гинеколог, но посмотреть могу...
Устраиваюсь на стройку, подсобником, в отделе кадров дали направление пройти медкомиссию. Сегодня пришел в свою поликлинику в 4№4 по Фокина, в регистратуре направили в кассу, в кассе направили в 517 кабинет, где терапевты заключения дают медосмотров. там что то записала, на калькуляторе подсчитала, говорит 1395 рублей будет стоить медкомиссия, это не считая психиатра и нарколога на Набережной. Откуда такие цифры они взяли? Почему как раньше проходил в регистратуре назвали сумму дали обходной и направляли оплачивать в кассу? Почему направили к терапевтам, а они уже сумму какую то подозрительно большую назначили? Меня что, там на стройке в космос отправлять будут, в направлении формы обхода не нашел, так они специально по самой наверное дорогой назначили?

Гость

• Гость
Да сейчас просто у них цены такие, я проходил на работу мне обошлось все около 1700, включая психа - 270 и нарколога - 240. А со мной проходил мужик на оружие, в охрану устраивается, так ему около 3 тысяч медкомиссия обошлась, одному наркологу 600 с чем то, водителям тоже наверное дороже. Зависит от того кем устраиваешься и зачем медкомиссия, водительские, оружие или еще что. Вот нарколог порадовал, 600 с чем то за что спрашивается? За то, что посмотрит по базе данных, что вы не состояли на учете у них.

Оффлайн Филин Железяка

• Постоялец
Водительская медицинская справка мне ещё 2,5 года назад 2700 обошлась...

Приглашаем на работу интернет-администратора

Автор luaraРаздел Работа в интернете

Ответов: 0
Просмотров: 564
Последний ответ 17 Ноя 2013, 00:00:51
от luara
Как устроиться на работу на Почепский Химзавод?

Автор АлексРаздел Работа

Ответов: 5
Просмотров: 1513
Последний ответ 24 Окт 2016, 13:28:25
от Grace
Ищу работу в Брянске

Автор ЕвгенийРаздел Поиск

Ответов: 1
Просмотров: 658
Последний ответ 11 Ноя 2014, 15:17:38
от Marina_Om
Ищу работу