23 Июл 17, 11:41 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: Миничат  (Прочитано 472 раз)

Оффлайн Филин Железяка

• Постоялец
Миничат
« : 25 Янв 2015, 00:46:52 »
Доброго времени суток, админы! Хотелось бы предложить чуточку модифицировать форум, добавив блок миничата в самом низу разделов, на типа как на форуме "электрический дом". И сделать его активным только для зарегистрированных пользователей. Очень на мой взгляд полезно обсуждать разную "оперативную" информацию в широком кругу вне определённых разделов.

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
  • Страна: ru
    • Авто Брянск
Миничат
« Ответ #1 : 25 Янв 2015, 08:33:22 »
добавив блок миничата в самом низу разделов

Чат сделать не проблема, просто нецелесообразно, на нем не будет посетителей. На данном форуме большинство заходит найти просто информацию, по поисковым фразам попадают когда что то ищут, адрес и т.д. Поэтому большинство будут его игнорировать. И регистрируются многие, только чтобы оставить ссылку на какой то свой товар либо еще что то. Есть конечно кто по долгу сидит (мы же статистику проверяем постоянно, по каким запросам попадают, длительность сессий и т.д.) , но в основном на таких страницах как "Застройщики Брянска" "Автосалоны Брянска" понятно, что изучают информацию, либо сравнивают, им думаем тоже не до миничата будет. Когда будет высокая посещаемость, тогда ставят чат на ресурс.

Оффлайн Филин Железяка

• Постоялец
Миничат
« Ответ #2 : 15 Мар 2015, 18:12:37 »
Логично, в общем-то... не могу не согласиться...

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
  • Страна: ru
    • Авто Брянск
Миничат
« Ответ #3 : 15 Мар 2015, 18:25:44 »
Многие считаю, что мини-чат это главный враг форума ))) Если он стоит на форуме имеется ввиду

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума