23 Июл 17, 11:34 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Голосование

После слияния организаций в ГУП что изменилось?

Автор Тема: Слияние организаций  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Страна: ru
    • Брянский форум
Слияние организаций
« : 21 Окт 2013, 15:42:23 »
Ваше мнение по поводу слияния "Бкс" и "Брянсктеплоэнерго" в Гуп "Брянсккоммунэнерго", что измениться (в лучшую или худшую сторону) и чего ожидать?

Оффлайн Evgeniy

• Пользователь
  • **
    • Риэлторские услуги в Брянске
Re: Слияние организаций
« Ответ #1 : 21 Окт 2013, 15:54:37 »
Какого ваше мнение по поводу слияния "Бкс" и "Брянсктеплоэнерго" в Гуп "Брянсккоммунэнерго", что измениться (в лучшую или худшую сторону) и чего ожидать?

Уже испытал. Убрали внутреннее совместительство. В ОТиЗе по этому вопросу, ничего конкретно не ответили.   :bn:   Дальше думаю будет еще "веселее"...

Оффлайн Anonim

• Moderator
« Ответ #2 : 25 Окт 2013, 07:08:49 »
А мне кажется, если городу относиться лучше, хотя кто его знает. И не факт, что скоро снова раздробят, деление произойдет. ???

Оффлайн Vika-Vika

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 29 Окт 2013, 19:40:17 »
Слышала новость, что Газпром заберет за долги скоро часть вроде какую то. Или вообще под них пойдем, просто слухи  mh8 Думаю зачем им это надо, но по долгам как говорится - платить надо...

Оффлайн Anonim

• Moderator
« Ответ #4 : 30 Окт 2013, 20:20:04 »
Слышала новость...

Новостей в последнее время достаточно много, которые часто противоречат друг другу. Большинству без разницы "под кем" работать, лишь бы платили во время и достойно. А тепловые сети уже давно получают с гулькин нос. Имею ввиду простых рабочих. Такие тарифы населению за гор.воду, отопление лупят и такие оклады Куда прибыль вся идет? Выступишь, ответ один - вас никто не держит...

кто то

• Гость
« Ответ #5 : 31 Окт 2013, 12:13:40 »
Зарплата будет также повышаться по 150 рублей в квартал? Смешно ей Богу. У меня кто ни спросит где работаешь, отвечаю в тепловых сетях, говорят о там платят хорошо наверное.

Да я это

• Гость
« Ответ #6 : 05 Ноя 2013, 20:38:23 »
Ну что?  add Газпром с нового года заберет и будет тогда и на 10% и на 20% повышение окладов (как кому говорили, кто как чешит) Они пока свои полтора миллиарда не отобьют, скажут - какое еще на... повышение. А ГУПы вообще наверное по России ликвидировать будут...

Оффлайн Anonim

• Moderator
« Ответ #7 : 05 Ноя 2013, 21:03:45 »
  :bn: Только не надо пессимистических настроев. Итак работать некому. По котельным слесарей, сварщиков не хватает, а то и последнии разбегутся.
« Последнее редактирование: 07 Фев 2014, 23:27:21 от admin »

Да я это

• Гость
« Ответ #8 : 05 Ноя 2013, 21:08:46 »
Ну главное что ИТР останется   :ag: Аж целых два здания, на Станке Димитрова и Дуки. Столько начальников. Только работай и работай  de
« Последнее редактирование: 08 Фев 2014, 06:44:16 от admin »

Скрытый

• Гость
« Ответ #9 : 23 Ноя 2013, 09:38:13 »
Какой еще Газпром, у меня там знакомый работает, говорит у них итак сокращение предвидится, еще они будут забирать, нужно им это, глупости.

Оффлайн Филин Железяка

• Постоялец
Слияние организаций
« Ответ #10 : 15 Мар 2014, 00:22:43 »
Да всё родное и до боли знакомое - наш Брянскэнерго до сих пор не может долги вытрясти за электроэнергию. В связи с этим уже дефицит 85 млн руб (для справки задолженность всего Брянского региона превысила 9 млрд руб только перед гос-вом). Вот! Только не надо говорить, что энергетики ни за х..... собачий рубят бешеное бабло....

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума