24 Июл 17, 09:43 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Брянский Форум

Автор Тема: ООО «Жилсервис»  (Прочитано 1797 раз)

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
  • Страна: ru
    • Авто Брянск
ООО «Жилсервис»
« : 30 Окт 2014, 19:16:20 »

ООО «Жилсервис» в Брянске

Вид деятельности, вид услуг: Управление эксплуатацией жилого фонда

Телефон: 73 72 83, 63 51 51

ИНН: 3254502641

ОГРН: 1083254010256

Гость

• Гость
ООО «Жилсервис»
« Ответ #1 : 07 Апр 2015, 19:50:40 »
Зимой прокуратура проверяла ООО "Жилсервис". Было выяснено, что при расчете платы за электроэнергию за общедомовые нужды жителям одного из домов по ул. Дзержинского, незаконно была включена в состав общего имущества многоквартирного дома площадь подвальных помещений. Тогда директору было вынесено предписание об устранении данного наружения, НО представляете, спустя три месяца все осталось как и прежде (начисление платы). То есть ООО "Жилсервис" забил... на прокуратуру, точнее на его представление об устранении? Прокуратора повторно обратилась в суд с заявлением на их незаконные действия.

тро тро

• Гость
ООО «Жилсервис»
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 20:31:41 »
пер. Уральский, 14 та же самая картина площадь подвальных помещений включена расчет за ОДН. в ответ на письменное заявление управляющая компания ответила, что все законно и к ним претензий быть не может. Обращение и ответ размещены на их сайте в рубрике вопрос - ответ.

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #3 : 21 Июн 2015, 22:37:00 »
Плафоны во всем подъезде отсутствую, лампочки уже год не кто не меняет,проводка провисает с оголенными концами проводов, не проход по лестнице а полоса препятствий.Все окна в подъезде разбиты, рамы открыты и некрашеные,бегунки для закрывания окон отсутствуют,подоконники не моются, между рамами живут огромные пауки и дохлые мухи .Сломан замок в ячейке обще домового общественного почтового ящика и он постоянно открыт ; туда плюют семечки,постоянно посторонний мусор,почта до меня не доходит, дорогие журналы пропадают,В многих ячейках такая же проблема,рекламная расклейка на ячейках.Возле дома мусор,кормят пищевыми отходами голубей и бездомных собак все эти отходы валяются возле подъезда уже воняют, мусорные баки не огорожены.В подъезде не убираются постоянный мусор. Очень интересно за что мы платим деньги.  Заявки Управляющая компания не принимает.Директор ЖЭУ-26 Черникова Светлана Витальевна постоянно хомит, угрожает то жизнью-здоровья собственников , то проблемами для собственников.
8 906 505 59 27 от помощи не откажусь.

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
    • Авто Брянск
ООО «Жилсервис»
« Ответ #4 : 21 Июн 2015, 22:40:11 »
Цитата: Алвен
...постоянно хомит, угрожает то жизнью-здоровья собственников , то проблемами для собственников...
Об этом поподробнее, если можно.

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #5 : 21 Июн 2015, 22:51:36 »
Тут писать почти нечего позвонил в обед, в ЖЭУ-26  все вроде нормально; сделал заявку диспетчер принял ее ,сказал что мастер придет, но в трубку начала кричать и хомить непонятная женщина и сказала мне ,что делать не чего не будит ,и не кто не придет ,на этом все закончилось. Мастер действительно не пришел. Утром к 8-00 пришел лично попросил принять  заявку и сказать кто вчера мне в телефон хомил. Женщина представилась Директором  ЖЭУ-26 Черникова Светлана Витальевна , я говорил по делу в ответ услышал такие слова ," а где вы работаете , и если я к вам приду " на то был дан ответ -  приходите.После этого были сказаны такие "слова что у меня есть муж и он с вами разберется " .На то был ответ причем тут Ваш муж и дела ЖЭУ-26 и моего дома?
закончился разговор что она не может разговаривать с мужчиной который как не так одет...тут я вообще не чего не понял.....

Гость

• Гость
ООО «Жилсервис»
« Ответ #6 : 22 Июн 2015, 17:09:31 »
Это походу ЖЭУ на втором, что по от гимназии недалеко, как к лицею идти.

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #7 : 22 Июн 2015, 17:51:19 »
Это походу ЖЭУ на втором, что по от гимназии недалеко, как к лицею идти.
правильно, если смотреть в сторону магазина "меньжинка" ,в одном здании УФСа

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #8 : 22 Июн 2015, 17:55:15 »
Самое интересное в этой истории уже есть продолжение .Напишу позже , поверте тут начинается самое интересное.
Мой поход в Управляющию компанию ООО "Жилсервис".

Гость

• Гость
ООО «Жилсервис»
« Ответ #9 : 22 Июн 2015, 18:45:52 »
Мой поход в Управляющию компанию ООО "Жилсервис".

Кстати, как фамилия директора ООО "Жилсервис"? Ждем продолжения с нетерпением...

Оффлайн Anonim

• Пользователь
  • **
ООО «Жилсервис»
« Ответ #10 : 22 Июн 2015, 18:56:35 »
фамилия директора ООО "Жилсервис"?

Не Коптев случайно?

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #11 : 22 Июн 2015, 21:27:55 »
И так после общения с Директором ЖЭУ-26 Черниковой Светланой Витальевной, мне очень захотел пообщаться с Директором Управляющей компании ООО "Жилсервис" Матином Вячеславом  Ивановичем. Позвонил по номеру 63 51 51 и как не странно попал прям сразу на него.По телефону предложил ему встретиться и пообщаться . И тут повезло оказывается у него нет приемных дней и он может принять. Договорились через пару часов у него.Все шло вроде опять же нормально и комфортно , можно сказать везло.И так пришел час "ч" . Господин Матин  слушал меня , только одно меня начало смущать, что он на все недостатки которые я ему говорил он даже не отмечал, не переспрашивал , не уточнял,и делал вид что он пастырь, а его послушник на исповеди.Но после      моих выслушанных  проблем , он предложил мне судиться,то есть за мои деньги которые я плачу Управляющей компании ООО "Жилсервис"  мне предложили судиться.
После таких слов написал Заявлении, о предоставлении финансовый документации и полную информацию за годовой период , а так же предоставить сметы , акты, документы которые  содержат сведения о проведенных работ и о ходе ведущих работ.Потребовал информацию о доходах получаемых за счет эксплуатации третьим лицам общего имущества дома. Напомнил ему о пп 3 , пп 4 ст 143.1 ЖК РФ, Постановление №731 от 23.09.10  Правительством РФ , ст 19.8 КоАП РФ, и ФЗ от 29.07 2004 №98-ФЗ.Так же потребовал предоставить подробный письменный расчет стоимости оплаты по жилью и жилищно-коммунальных услуг за последние 6 месяцев. После этого я ушел.Думаю после проверки этих документов начинать собирать подписи об переизбрании Управляющей компании.
« Последнее редактирование: 22 Июн 2015, 21:33:19 от Алвен »

Оффлайн Slavich

• Global Moderator
    • Авто Брянск
ООО «Жилсервис»
« Ответ #12 : 22 Июн 2015, 21:57:16 »
 а так же предоставить сметы , акты, документы...
Как же он отреагировал на все ваши требования по документации? А вы знаете, поблизости, УК или ТСЖ которое возьмется за обслуживание вашего дома и почему вам кажется, что оно будет лучше, обслуживание имеется ввиду? Если да, то наверное стоит.

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #13 : 22 Июн 2015, 22:01:53 »
Как же он отреагировал на все ваши требования по документации?
Реакцию не знаю.Все оформленно в письменно виде в 2-х экземплярах и зарегистрированных у секретаря. Ждем 20 дней по закону

Оффлайн Алвен

• Новичок
  • *
ООО «Жилсервис»
« Ответ #14 : 22 Июн 2015, 22:06:11 »
А вы знаете, поблизости, УК или ТСЖ которое возьмется за обслуживание вашего дома и почему вам кажется, что оно будет лучше, обслуживание имеется ввиду? Если да, то наверное стоит.
Пока не занимался, готовлю претензии в Госжилищинспецию, Роспеднадзор, Прокуратуру ,Общественные организации, готовлюсь общаться с местной властью и депутатами г Брянска
« Последнее редактирование: 22 Июн 2015, 22:11:57 от Алвен »

Не забудьте оставить отзыв

Голосования

Выберите голосование для отображения:

Последнее с форума